Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Статьи
Профессиональные антицеллюлитные массажеры для бьюти-индустрии

Профессиональные антицеллюлитные массажеры для бьюти-индустрии

Сегодня салоны красоты имеют в своем арсенале все богатство аппаратных методик для эффективного лечения целлюлита и профессиональной коррекции фигуры. Услуги по преображению внешности и сохранению молодости пользуются растущим спросом в современном обществе. Приятная атмосфера бьюти-центра, инновационное оборудование, опытный персонал и широкий спектр косметических процедур обеспечивают постоянный поток клиентов и служат надежной базой для процветания бизнеса.

На начальных этапах развития целлюлита для решения проблемы большинство женщин предпочитают проводить домашний массаж в комбинации с сеансами очищения организма и корректировкой питания. Самостоятельный уход за телом, безусловно, может привести к определенным улучшениям, но, как правило, не у всех людей хватает времени, терпения и сил на достижение стойкого результата.

Для третьей стадии заболевания характерны видимые проявления узелкового липосклероза и фиброза тканей. Оказать значимое влияние на подкожно-жировой слой и устранить жировые «дольки» могут лишь профессиональные антицеллюлитные массажеры и персонально подобранный специалистом-косметологом курс лечения. Искусные мастера в салоне работают с многофункциональной и мощной медтехникой, реализующей несколько видов массажа, к тому же сочетают на практике аппаратные технологии с ручными приемами воздействия и спа-обертываниями.

Линейка компактных приборов для антицеллюлитного массажа

На небольшом пространстве косметического кабинета бывает сложно выделить место для установки громоздкого оборудования. В качестве альтернативного варианта коррекция фигуры может осуществляться при помощи недорогих, портативных массажеров GP Vibracare и GP Flimm Fighter. Малый вес и компактные размеры перкуссионных аппаратов оптимально подходят для мастеров, работающих на выездных сессиях, а также делают их незаменимыми помощниками в домашней косметологии.

В комплектацию вибрационных массажеров-перкуссоров входят наборы специальных насадок для ударного массирования проблемных участков. Глубокая проработка кожно-мышечных тканей обеспечивает естественное похудение и способствует устранению целлюлита. Виброимпульсы с частотой 20-30 циклов в секунду за счет активного постурального дренажа убирают застойные образования и стимулируют расщепление жира на клеточном уровне.

С физиотерапевтическими перкуссорами достигается оздоровительный эффект при заболеваниях органов дыхания и сохраняется красота тела благодаря пассивно-рефлекторной тренировке мускулатуры. Полезные и комфортные в применении приборы изготавливаются в двух модификациях – для взрослых пользователей и для детской аудитории.

Под влиянием вибромассажа восстанавливается нормальный обмен веществ, что приводит к снижению массы тела. В ходе процедуры ускоряется ток лимфы почти в 8 раз, поэтому органы и ткани быстрее освобождаются от продуктов распада. Лимфодренаж помогает форсировать вывод межклеточной жидкости, вследствие чего уменьшается отечность, происходит регенерация мышечной структуры и подкожной клетчатки. Кожа избавляется от неэстетичных ямочек и бугорков, становится эластичной и гладкой.

Антицеллюлитные массажеры для профессионалов

Американская компания General Physiotherapy более 50 лет занимается разработкой и производством электромеханического массажного оборудования. Специфика медтехники из США основывается на том, что она дает специалисту по массажу следующие преимущества в работе

  • позволяет выполнять мощную и глубокую перкуссию без особых усилий;
  • существенно сокращает время на обработку массируемой поверхности без потери качества процедуры;
  • создает условия для полноценного проведения ударных приемов в сочетании с другими технологиями аппаратной терапии, например, теплового воздействия или криомассажа.

Все приборы торговой марки GP имеют простую конструкцию, а функционал отличается многовариантностью выбора лечебных параметров и логичностью управления. Наличие соответствующих индикаторов и таймеров дает возможность осуществлять строгий контроль хода процедуры с высокой результативностью. Медицинская техника из США, одобренная Минздравом РФ, используется в различных сферах здравоохранения, в спортивной медицине, в бьюти-индустрии, в фитнесе и на спа-курортах.

Коллекция стационарных антицеллюлитных массажеров

Вибрационное устройство #NAME# воспроизводит постуральный или физиотерапевтический массаж в вариации трех частот 20 – 60 Герц. В зависимости от типа используемого аппликатора и метода его наложения мастер проводит похлопывание, поколачивание «ребром» при перпендикулярном векторе воздействия или проработка зоны целлюлита виброимпульсами глубокого проникновения под углом 45 градусов.

Массажер #NAME# предназначен для неинвазивной подкожной терапии по запатентованной технологии Directional-Stroking. Субдермальное лечение осуществляется за счет масштабной мобилизации тканей, осцилляции, компрессионного поколачивания, резонансной проработки мышечной структуры. Совмещение массажных техник с теплолечением или криомассажем позволяет выполнить моделирование силуэта и повысить тонус кожи.

Массажная система #NAME# помимо антицеллюлитного курса и программы для снижения веса реализует общеоздоравливающее воздействие и может использоваться для тренировки скелетной мускулатуры в низкочастотном диапазоне. Импульсные колебания с максимальной частотой до 60 циклов стимулируют кровообращение, дают анальгезирующий и релаксационный эффект.

Многофункциональный комплекс GP Fleximatic применяется, как для вибромассажа по телу, так и для аппаратной косметологии по лицу. Благодаря 2-м насадкам различного размера движение и вращение массажной головки под наклоном 30 градусов повышается результативность и комфортность процедур пилинга, лимфодренажа, антивозрастного омоложения и противоцеллюлитной терапии. 

Ещё статьи:
Разновидности вибромассажеров и их назначение

В нашем обзоре мы дадим краткие характеристики наиболее востребованных типам оборудования с тем, чтобы Вы смогли подобрать для себя оптимальный вариант с учетом размеров, функциональности, спектра применения и стоимости вибромассажера.

Массажные кресла до 100 000 р.

 В кратком обзоре мы представим основные достоинства лучших массажных кресел стоимостью до 100 000 р.

Как при помощи миостимулятора убрать живот?

Сегодня лишний вес имеется у каждого 5-го жителя Земли, при этом неэстетичные складки жира не только портят внешний облик человека, но и демонстрируют наличие у него нарушений здоровья.